«Новая Жизнь» — «New Life»

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Хотите оформить электронную подписку на газету и получать ее раньше всех на свой e-mail?
Всего ответов: 29
Главная » 2018 » Март » 28 » ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАД ПРОФМАСТЕРСТВА
13:26
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАД ПРОФМАСТЕРСТВА

Знай наших!
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАД ПРОФМАСТЕРСТВА
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования завершился в Липецкой области.

  Студенты Усманского многопрофильного колледжа с преподавателями.
В Олимпиаде приняли участие 92 обучающихся из 17 образовательных организаций Липецкой области.
Участники региональных этапов Всероссийской олимпиады по 12 профильным направлениям продемонстрировали профессиональные навыки, теоретическую подготовку, умение на практике применять современные высокопроизводительные приемы и способы труда.
Оценивало участников регионального этапа Всероссийских олимпиад компетентное, профессиональное жюри, в состав которого вошли преподаватели профессиональных образовательных учреждений, преподаватели образовательных организаций высшего образования, представители предприятий работодателей. Всем победителям и призерам регионального этапа Всероссийской олимпиады были вручены дипломы и сертификаты на приобретение бытовой техники.
Победители регионального этапа представят Липецкую область на заключительных этапах Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования, которые пройдут в разных регионах России.
В номинации «Сельское, лесное и рыбное хозяйство (Агрономия, Механизация сельского хозяйства, Электрофикация и автоматизация сельского хозяйства)» 3 место занял студент Усманского промышленно-технологического колледжа Андрей Прибытков.
В номинации «Техносферная безопасность и природообустройство» все призовые места у студентов многопрофильного колледжа. 1 место занял Александр Соловцев, 2 место — Татьяна Китаева, 3 место — Максим Рудаков.
В номинации «Образование и педагогические науки» студентки многопрофильного колледжа Елена Дрюнина и Дарья Булыко заняли второе и третье места.
В номинации «Физическая культура и спорт» все призовые места у студентов многопрофильного колледжа. 1 место занял Николай Шилов, 2 место — Галина Тютюкова, 3 место — Эльвира Панахова.
Марина НИКОЛОВА.

Просмотров: 25 | Добавил: Evgeny500 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Погода в Усмани

Поиск

Календарь

«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Полезные страницы

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz