«Новая Жизнь» — «New Life»

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Нужна ли вам газета "Новая жизнь" в интернете
Всего ответов: 70
Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Программа Новогодних праздников
14:27
Программа Новогодних праздников

УРА! КАНИКУЛЫ!
28 декабря
11-00 — Открытие лыжного сезона — Лыжная трасса в Песковатском лесу
с 28 декабря по 5 января
11-00 — Отборочные туры районного конкурса «Лучший голос 50+» 6+ — Досуговые центры сельских поселений
29 декабря
20-00 — Церемония зажжения огней на Главной городской елке 6+ — г. Усмань, площадь имени Ленина
с 30 декабря по 20 января
10-00 — 18-00 — Выставка-панорама «Зимние праздники на Руси от Рождества до Крещения» 6+ — г. Усмань, городская библиотека
1–9 января
с 14-00 — Массовые катания на коньках — Ледовый дворец
3 января
10-00, 12-00, 14-00 — Театрализованное представление «Новогодние приключения» 0+ — СЮН
11-00 — Театрализованное представление для детей города и района «А у нас Новый год! Елка в гости зовет!» с показом кукольного спектакля «Новые приключения трех поросят» 0+ — районный Дворец культуры
11-00 — Веселые старты на воде — Плавательный бассейн
12-00 — Рождественский турнир по волейболу — Дворец спорта «Новое поколение»
12-00 — Первенство по спортивной акробатике (6–12 лет) — Дворец спорта «Новое поколение»
17-00 — Новогодний концерт «Время волшебства» 6+ — районный Дворец культуры
3–4 января
10-00 — Открытое первенство оздоровительно-образовательного центра по быстрым шахматам (2006 г.р. и младше) — Дворец спорта «Новое поколение»
3–6 января
12-00 — Игровой квест по залам музея и литературного кафе «Проделки привидения» 6+ — музей
3–9 января
с 10-00 — Свободное плавание для воспитанников лагерей дневного пребывания по графику — Плавательный бассейн
4 января
10-00 — Благотворительная городская новогодняя елка «Необыкновенное новогоднее приключение» 0+ — районный Дворец культуры
11-00 — Театрализованное представление для детей города и района «А у нас Новый год! Елка в гости зовет!» с показом кукольного спектакля «Новые приключения трех поросят» 0+ (для детей ДШИ) — районный Дворец культуры
11-00 — Районные соревнования по волейболу «Летящий мяч» — Дворец спорта «Новое поколение»
11-00 — Познавательная программа «Как встречают Новый год люди всех земных широт» 6+ (учащиеся 4–5 классов) — СЮН
11-00 — Игровая программа «Вокруг света в Новый год» 6+ (2–3 классы) — Центр творчества
12-00 — Литературный круиз по произведениям Д. Гранина «Вечный искатель» 12+ — городская библиотека
12-00 — Мастер-класс по изготовлению бренда музея — вязаного кота «Музейный кот» 12+ — г. Усмань, музей
14-00 — Елка на льду: «Эликсир новогоднего счастья» 6+ — Ледовый дворец
17-00 — Концерт народного ансамбля «Горицвет» 6+ — районный Дворец культуры
4–5 января
10-00 — Междугородный турнир по мини-футболу среди мальчиков (2006–2007 г.р.) — Дворец спорта «Новое поколение»
5 января
10-00 — Матчевая встреча по боксу (2003–2008 г.р.) — Дворец спорта «Новое поколение»
11-00 — Рождественский турнир по шахматам — Дворец спорта «Новое поколение»
11-00 — Театрализованное представление для детей города и района «А у нас Новый год! Елка в гости зовет!» с показом кукольного спектакля «Новые приключения трех поросят» 0+ (для многодетных и малообеспеченных семей) — районный Дворец культуры
11-00 — Спектакль «Как Бабы Ежкины дочки Снегурочками стали» 6+ — Литературное кафе (музей)
11-00 — Конкурсно-игровая программа «Снежная карусель» 6+ (1–3 классы) — СЮН
11-00 — Межлагерные соревнования по бадминтону (5–7 классы) — Дворец спорта «Новое поколение»
11-00 — Новогоднее путешествие «Искатели приключений» 6+ (4–6 классы) — Центр творчества
12-00 — Подведение итогов ежегодной акции «Письмо Деду Морозу», Вручение подарков из рук Деда Мороза 0+ — музей
17-00 — Новогодний концерт вокальной группы «Снова вместе» 12+ — районный Дворец культуры
18-00 — Дискотека "Новогодний карнавал" 12+ (7–9 классы) — Центр творчества
6 января
10-00 — Открытое первенство ДЮСШ по мини-футболу (2008–2009 г.р.) — Дворец спорта «Новое поколение»
11-00 — Театрализованный концерт, посвященный Рождеству Христову «Путешествие в Рождество» 6+ — районный Дворец культуры
11-00 — «Рождественский огонек» (5–6 классы) 6+ — СЮН
11-00 — Флешмоб «С днем рождения, любимый край!» 12+ — городская библиотека
12-00 — Первенство оздоровительно-образовательного центра по рукопашному бою (8–11 классы) — Дворец спорта «Новое поколение»
15-00 — Встреча с членами клуба «Друзья библиотеки»: «Ночь святых чудес» 12+ — городская библиотека
7 января
10-00 — Рождественский турнир по мини-футболу среди девушек (2000 г.р.) — Дворец спорта «Новое поколение»
11-00 — Викторина «Встреча сказочных друзей» 6+ (1–3 классы) — СЮН
11-00 — Районные соревнования по лыжным эстафетным гонкам (2002–2005, 2006–2007 г. р.) — с. Песковатка, лыжная база
8 января
10-00 — Финальные областные соревнования по мини-футболу «Мини-футбол в школу» (юноши) — Дворец спорта «Новое поколение»
11-00 — Шоу-программа «Кастинг на роль Деда Мороза» 6+ (5–7 классы) — Центр творчества
11-00 — Арт-час «Зимнее волшебство» 6+ (3–4 классы) — СЮН
11-00 — Районный фестиваль по фитнес-аэробике (7–11 классы) — Дворец спорта «Новое поколение»
11-00 — Отборочный тур районного конкурса «Лучший голос 50+» 6+ — районный Дворец культуры
17-00 — Рождественский концерт народного хора русской песни им. А. Степанова с участием детского коллектива народной песни «Наследие» 12+ — районный Дворец культуры.
Оргкомитет.

Просмотров: 31 | Добавил: Evgeny500 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Погода в Усмани

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Полезные страницы

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz