Каталог статей

Главная » Статьи » Здоровый образ жизни

ПРИЗЕРЫ ВОРОНЕЖСКОГО ТУРНИРА

Вольная борьба
В минувшую субботу в городе Рамони Воронежской области прошел открытый областной турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный освобождению города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков. 150 юных борцов из Воронежа, Воронежской и Липецкой областей провели схватки за звание сильнейших.

Чемпионом турнира в весовой категории 46 кг стал Максим Жданов. Второе место заняли Данил Калаев (38 кг), Данил Чесноков (65 кг). Бронзовыми медалями турнира награждены Александр Востриков (44 кг), Максим Трофимов (46 кг), Дмитрий Чеботарев (42 кг), Данил Луконин (58 кг) и Денис Авсянников (38 кг). Почетное четвертое место, одержав две победы, но уступив более опытным соперникам из Воронежа и Липецка, занял самый юный участник усманской команды Артем Дробышев.
Чемпионы и призеры турнира были награждены грамотами, медалями и памятными подарками с символом освобождения города Воронежа от захватчиков.
Усманскую команду готовили к соревнованиям тренеры Сергей Трубников, Александр Горелов, Владимир Соколиков, Юрий Коровин и Владимир Пешехонов.